Сейчас запустим - узнаем

Основы программирования

Подпишись на новости, чтобы ничего не пропустить


Анекдот:

Разговор двух программистов:
   - Что пишешь?
   - Сейчас запустим - узнаем.

Увы, но это непрофессиональный подход. Хотя многие исповедуют именно его.

Есть миф о том, что программист должен ходить в драных джинсах, клетчатой рубашке, всегда не брит и не мыт. Типа он настолько погружён в свою работу, что забывает о реальности. И типа только такой программист является истинным программистом.

На самом деле это не так.

В реальности программист должен всегда помнить о том, что и зачем он делает.

Профессионал знает о том, что у него получится в результате его работы и работает именно на результат, а не наслаждается исключительно процессом.

Хотя и от процесса тоже надо уметь получать удовольствие, иначе работа превратится в рутину.

А чтобы рутины этой было как можно меньше, придумали визуальные средства разработки. Одной из таких сред разработки (и одной из лучших) является Delphi:

https://info-master.su/cpa/delphi.php

P.S. На рынке труда России существует устойчивый спрос на программистов Delphi. Востребованность довольно высокая - спрос на программистов Delphi примерно такой же, как и на программистов С++, и это третье место после спроса на программистов 1С и веб-программистов.

Обсудить эту статью "В контакте"


Мастер Delphi Мастер Delphi

Если вы ничего не слышали о Delphi, то пришло время услышать. Если слышали и давно мечтали изучить, то пришло время сделать это. Если пытались изучить, но не получилось, то пришло время начать заново, но теперь с качественными учебными материалами. Подробнее...
Инфо-МАСТЕР ®
Все права защищены ©
e-mail: mail@info-master.su

Яндекс.Метрика