Как заработать программисту

Основы программирования

Подпишись на новости, чтобы ничего не пропустить



Я всё как-то не затрагивал тему о том, как зарабатывают программисты.

https://info-master.su/cpa/moguza.php

Да, иногда я рассказывал, сколько зарабатывают программисты тех или иных профессий. Говорил о том, как стать профессиональным программистом и т.п.

Но конкретно о том, как можно заработать, имея навыки программирования, я не говорил.

А между тем, зарабатывать программист может и должен. Иначе зачем вообще всё это изучать (можно, конечно, из чистого любопытства, но таких, я думаю, немного).

Поэтому я решил закрыть и этот пробел. И создал несколько писем, статей и видеоуроков по данной теме. Всё это вы получите в ближайшее время (если подписаны на мои рассылки). А пока даю ссылку на один из сайтов, где можно заработать (и не только программисту).

Регистрируйтесь, можете пока просто поизучать возможности, которые предоставляет этот сайт. А я в следующих письмах расскажу о нём более подробно.

https://info-master.su/cpa/moguza.php

P.S. Думаю, что обозначенная в данной статье тема интересна многим. Поэтому, закончив через несколько писем эту тему, я не забрасываю её насовсем. Периодически я буду к этому возвращаться и делиться своим опытом.

Обсудить эту статью "В контакте"


Киберсант-фрилансер ПРИМЕЧАНИЕ

В любом деле есть свои тонкости. Эти тонкости и делают из любителя профессионала. И удалённая работа - не исключение. Прежде чем нырять в неё с головой, неплохо ознакомиться с опытом тех, кто уже добился в этом деле успеха.

Подробнее...
Инфо-МАСТЕР ®
Все права защищены ©
e-mail: mail@info-master.su

Яндекс.Метрика